Ексклюзивы
пятница, 17 августа 2018 16:09

Бывший одноклубник раскритиковал Роналду

Бывший одноклубник раскритиковал Роналду
Рамос выразил позицию по Роналду. Фото: Bleacher Report

Защитник "Реала" Серхио Рамос, который является капитаном команды, ответил на высказывания нападающего Криштиану Роналду о нехорошей атмосфере в клубе. Его слова приводит Marca.

"У нас в команде атмосфера семьи, поэтому я не знаю, о чем говорил Роналду. Мы одержали много побед, потому что мы семья, и Криштиану был частью этой семьи. Никто не может быть выше клуба. Что бы ни случилось, "Реал" продолжит существовать. Решение об уходе принял сам Роналду", - заявил Рамос.

По словам капитана сливочных, португалец не может стать важнее команды. "Тяжело терять Роналду, но ни один игрок никогда не будет важнее "Реала". Команда хочет совершенствоваться и выигрывать титулы. Наш характер важнее отдельных футболистов", - отметил он.

11 августа в интервью изданию Football Italia Роналду заявил: "Конечно, когда тебя любят фанаты, ощущения совсем другие". Нападающий 10 июля перешел из "Реала" в туринский "Ювентус". Он подписал 4-летний контракт с зарплатой в 30 млн евро в год.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дебют Роналду за "Ювентус" завершился бегством с поля

Португалец играл за "Реал" с 2009-го, забил 451 гол в 438 играх, став лучшим бомбардиром в его истории. В составе "Реала" Роналду четырежды становился победителем Лиги чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «Бывший одноклубник раскритиковал Роналду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи