Ексклюзивы
среда, 05 июня 2013 17:16

Клубы УПЛ обязали иметь минимум 10 млн долларов

Клубы УПЛ обязали иметь минимум 10 млн долларов

Вице-президент федерации футбола Украины Анатолий Попов рассказал о решении организации ввести обязательную процедуру предъявления финансовых гарантий для всех клубов премьер-лиги Украины.

"Клуб должен подтвердить возможность своего участия в чемпионате, предоставив финансовые гарантии минимум на 10 млн. долларов в гривневом эквиваленте. Мы вынуждены были пойти на такой шаг, чтобы избежать повторения ситуации с "Кривбассом". На сегодня клуб имеет долги перед Премьер-лигой, ФФУ, футболистами. Там очень серьезные суммы", - заявил Попов.

"Чтобы гарантировать, что все 240 матчей, запланированных по календарю, будут сыграны, мы пошли на такую сумму. Но хочу отметить, что если у клуба будет девять миллионов на счету, но он сумеет сэкономить и провести сезон, например, за пять-шесть миллионов, то честь и хвала ему, но гарантию должны предоставить", - заявил Попов.

Напомним, ранее "Кривбасс" подал апелляцию на решение ФФУ.

Сейчас вы читаете новость «Клубы УПЛ обязали иметь минимум 10 млн долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

31.08.2011 08:30:40Еколог178.95.103.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Те, що Тягнибок нарешті почав об'єднуватись в спільну опозицію, є позитивом. Критикуючи минулий Майдан, йому потрібно було б вже зараз запропонувати нову стратегію боротьби. Аналіз минулих виборів у місцеві ради показує, що закон про вибори писали картярні шулери і виграти народу було неможливо. Те ж саме буде по виборам до Верховної Ради: фальсифікації, шантаж, підкуп.

11.08.2011 13:28:33жана-одеса178.95.155.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти
ВСІ УКРАЇНЦІ!!!!!! ЯКЩО МИ ВИГОНИМО КАЦАПЬЙО З УКРАЇНИ , АЗАРОВИХ КЛЮЄВИХ АКІМОВУ (ПРИДУРКУВАТУ КОХАНКУ ЯНИКА ТУПОРИЛОГО) ЄФРЄМОВА ЯРОГО КАЦАПЧУКА ТИХОНОВА-ЧЕЧЕТОВА КЛЮЄВА (МІЛІАРДЕРА0! -БАНДИТА №1 -ТО ЦЕ ПЕРЕМОГА!!!!!!
10.08.2011 01:00:12янучар вике109.162.66.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти
А ты козел? Тебя же так в 2005 г. назвал твой Янукович? А потом еще круче занул -----грудні 2009 р. в Василькові після мітингу коли на площі ще залишалося близько тисячі людей Янукович запитав біля увімкненого мікрофону: "Чого ці дебіли не розходяться?" Вика, ты себя к дебилам относиш? Так может правильно кричали кияне и львовяне о вшывом президенте горлубой ореинтации??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.08.2011 00:52:40янучар продолжение вике109.162.66.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти
Янукович о том чем ты должна заниматса летом ------28 січня 2011 під час виступу в Давосі Янукович не зміг вимовити гасло промо-кампанії України, яка демонструється на світових телеканалах - "Увімкни Україну": "Цей слоган - увікни..., увікни..., - вікнить для себе Україну – це слоган промо-кампанії нашої держави до Євро-2012... Для того щоб увікнути Україну, достатньо подивитися на неї власними очима, коли почнуть квітнути каштани в Києві. І у містах українських почнуть роздягатися жінки. Побачити цю красу – це чудово", - сказав Янукович. ВИКУСЯ ТЫ УКАЗАНИЯ ИСПОЛНЯЕШ? НЕТ? Ты чяво президента не слушаеш? Нихорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
10.08.2011 00:44:47янучар109.162.66.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти
Ой вика не гони. Тебя янукович несколько раз "в виду имел". Тьак о том как он манипулирует избирателями и тобой - У серпні 2004 року в інтерв'ю інформаційному агентству "УНІАН" Янукович заявив: "Я не верю в экзит-полы. Это новые современные технологии, которые будут впервые в Украине испытываться. И как ими манипулировать, мы не знаем". ЯНУКОВИЧ О ПЕНСИОНЕРАХ И ИНВАЛИДАХ - -- 21 жовтня 2004 виступаючи перед представниками територіальних громад Луганської області Янукович заявив "Я верю, что сильных и здоровых людей намного больше, чем этих козлов, которые нам мешают жить!"
10.08.2011 00:55:36янучар вике109.162.66.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти
О том что презик говорит о своей и твоей любимой власти --------15 вересня 2009 року у палаці культури "Овація" в Кривому Розі під час зустрічі з місцевим партійним активом Янукович сказав: "Я краще сів би утретє, ніж допустив би нинішню владу до влади".
09.08.2011 19:54:21Киевлянин82.145.211.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти
Я за вооруженное востание, клянусь, дадут оружие-пойду! За....ли эти хозяева страны"жирные,наглые,мало образованные и т.д." может хоть мой сын по человечески жить сможет в этой стране!
10.08.2011 00:19:20Инспектор93.74.103.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Твое имя -биомасса. Это тебя "подогревать" собираются новые паханы вроде Тягнибока. Хочешь быть быдлом - будь. Только не требуй этого от других, у которых есть свои мозги.
10.08.2011 17:45:03Правда193.232.65.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
Мозок ще працювати має. У тебе він у застої.
09.08.2011 19:54:05Киевлянин82.145.211.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти
Я за вооруженное востание, клянусь, дадут оружие-пойду! За....ли эти хозяева страны"жирные,наглые,мало образованные и т.д." может хоть мой сын по человечески жить сможет в этой стране!
09.08.2011 19:53:21Киевлянин82.145.211.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти
Я за вооруженное востание, клянусь, дадут оружие-пойду! За....ли эти хозяева страны"жирные,наглые,мало образованные и т.д." может хоть мой сын по человечески жить сможет в этой стране!
09.08.2011 19:51:57Киевлянин82.145.211.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти
Я за вооруженное востание, клянусь, дадут оружие-пойду! За....ли эти хозяева страны"жирные,наглые,мало образованные и т.д." может хоть мой сын по человечески жить сможет в этой стране!
09.08.2011 19:51:32Киевлянин82.145.211.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
Я за вооруженное востание, клянусь, дадут оружие-пойду! За....ли эти хозяева страны"жирные,наглые,мало образованные и т.д." может хоть мой сын по человечески жить сможет в этой стране!
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть