Ексклюзивы
четверг, 18 ноября 2010 10:57

Клубы бундеслиги заинтересовались Ворониным

Клубы бундеслиги заинтересовались Ворониным

К форварду сборной Украины и московского "Динамо" Андрею Воронину проявляют интерес несколько клубов немецкой бундеслиги.

По данным издания "Блик", представители немецких команд даже обращались к руководству российского клуба на предмет трансфера нападающего. Однако ответ руководства "Динамо" был категоричен: Воронин не продается.

Недавно появилась информация, что "Динамо" не платит зарплату Воронину, однако агент укранинца Шандор Варга эту информацию опроверг, а позже с официальным опровержением выступило и московское "Динамо".

Напомним, 8 января 2010 года стало известно о том, что Воронин переходит в московское "Динамо", заплатившее за трансфер "Ливерпулю" 2 млн евро.

11 февраля 2010 года Воронин дебютировал за клуб в товарищеском матче против испанской "Картахены" и в этом же матче забил свой первый гол за "Динамо".

В российской Премьер-лиге Андрей дебютировал 14 марта 2010 года в матче с московским "Спартаком", который закончился победой "Динамо" со счётом 1:0.

Сейчас вы читаете новость «Клубы бундеслиги заинтересовались Ворониным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть