Ексклюзивы
вторник, 26 июня 2007 18:15

Клозе стал очередным приобритением "Баварии"

Мюнхенская "Бавария" является одним из европейских клубов, который в нынешнее межсезонье проявляет наибольшую активность на трансферном рынке. Очередным приобретением "Баварии" стал нападающий бременского "Вердера" и сборной Германии Мирослав Клозе, 29 лет, сообщает www.football.ua.

Вопрос, относительно контракта между "Баварией" и Клозе было решено сегодня, 27 июня, после того, как клубы решили все спорные вопросы.

Сумма трансфера не разглашается, но немецкая пресса пишет о десяти миллионах евро, которые в случае успешного выступления Мирослава за "Баварию" превратятся в пятнадцать. Если бы футболист остался в команде, то летом в следующем году "Вердер" не получил за него ни одного цента.

Контракт будет подписан до 30 июня 2011 года. Церемония представления немецкого нападающего пройдет завтра сразу после медицинского обследования Клозе.

Уже через три дня один из лучших бомбардиров немецкого футбола последних лет начнет работать в новой команде, которая как раз выходит из отпуска.

Имена всех новичков "Баварии" в нынешнее межсезонье вызывают уважение: Лука Тони, Франк Рибери, Зе Роберто, Хосе Соса, Марсель Янсен, Ян Шлаудрафф и Хамит Алтынтоп.

Сейчас вы читаете новость «Клозе стал очередным приобритением "Баварии"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть