Ексклюзивы
четверг, 07 августа 2008 12:39

Кличко заставить замолчать Хея на ринге в 2009 году

Бой между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем начинает обретать реальные очертания. Обоим боксерам предстоят поединки этой осенью – Хэй должен снова дебютировать в супертяжелом весе, а Кличко – защитить титул в бою против Александра Поветкина.

Исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер рассказал Sports Illustrated, что уже вел переговоры с менеджером украинца Шелли Финкелем о возможности организации боя в первом квартале 2009 году, когда оба боксера разберутся со своими обязательствами. Обе стороны уверены, что это реально.

"Я говорил с Шелли Финкелем и бой пройдет в следующем году, - сказал Шафер. – После того, как Владимир закончит официальную защиту, он свободен, как и Дэвид. Так что мы заключим сделку".

Кличко в интервью тому же изданию также рассказал, что он только за скорейшую встречу с Хэем. "Он очень много говорит обо мне, - сказал Владимир. – Я хочу встретиться с ним и заставить замолчать. Думаю, бой в Англии будет чем-то особенным. Мне нравится, когда публика против меня. Мне кажется, тогда я дерусь лучше".

Sport.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Кличко заставить замолчать Хея на ринге в 2009 году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть