Ексклюзивы
пятница, 27 февраля 2009 21:55

Кличко выбрал Криса Берда в спарригн-партнёры

Кличко выбрал Криса Берда в спарригн-партнёры
Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета украинец Виталий Кличко, готовящийся к намеченной на 21 марта защите титула WBC против кубинца Хуана Карлоса Гомеса, приступил к спаррингам.

В качестве спарринг-партнеров Кличко-старший пригласил американца Тони Томпсона, Криса Берда и Нэтана Джеймса. С Бердом Виталий Кличко уже встречался. В 2000 году Берд нанес первое поражение Кличко-старшему в его карьере.

В 2000 году Берд нанес первое поражение украинцу в его карьере.

"Подготовка проходит по четкому расписанию, разработанному ранее моим тренером немцем Фрицем Здунеком. Каждый день с шести до десяти утра проходят спарринги, бой с тенью и упражнения на скакалке. В дополнение работаем на лапах и мешках. Каждый спарринг-партнер вносит в общую тренировку что-то свое, Томпсон играет ключевую роль, с Бердом работаем над скоростью, защитой и рефлексами. Наиболее похож по стилю и манере ведения боя на Гомеса Джеймс. В подготовку включаем и упражнения из других видов спорта - плавания, легкой атлетики, настольного тенниса", - приводит слова Виталия ИТАР-ТАСС.


livesport.ru, ІТАР-ТАСС

Сейчас вы читаете новость «Кличко выбрал Криса Берда в спарригн-партнёры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи