Ексклюзивы
четверг, 26 февраля 2009 10:51

Виталий Кличко подал в суд

Виталий Кличко подал в суд

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) украинец Виталий Кличко направил протест в Спортивный арбитражный суд в Лозанне против решения WBC, которое обязывает Кличко провести две обязательных защиты титула подряд, в том числе в бою с россиянином Олегом Маскаевым. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на интернет-издание Fightnews.com.

Маскаев встретится на ринге с малоизвестным американцем

21 марта 2009 года Кличко проведет бой с обязательным претендентом WBC кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом. Поединок состоится в Штутгарте на арене Hanns Martin Schleyer Halle.

Gazeta.ua писала, что Кличку бой с кубинцем не интересен, и он предпочел бы встретиться с более сильным и известным соперником.

WBC также обязал Кличко в течение 120 дней после боя с Гомесом встретиться с россиянином Олегом Маскаевым. По словам украинца, поединок с Маскаевым не будет интересен ни ему, ни зрителям.

Россиянин проведет свой очередной бой 14 марта в Саранске. Маскаев встретится на ринге с малоизвестным американцем Ричем Боруффом.

Сейчас вы читаете новость «Виталий Кличко подал в суд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи