Ексклюзивы
суббота, 10 мая 2008 15:31

Клебер не горит желанием возвращаться в киевское "Динамо"

Руководство бразильского "Палмейраса" намерено начать переговоры с "Динамо" о продлении срока аренды нападающего киевлян Клебера, чье арендное соглашение истекает 1 августа 2008 года.

Бразильский клуб хотел бы оставить форварда у себя хотя бы до конца нынешнего года. Как сообщил спортивный директор "Палмейраса" Тонинью Сесильо, первые контакты с "Динамо" по этому поводу уже имели место, и перспективы залючить новое соглашение очень хорошие.

Сам Клебер подтвердил, что собирается остаться в "Палмейрасе" до декабря. У нападающего еще четыре года контракта с "Динамо", и он понимает, что рано или поздно он должен будет вернуться в Киев, однако хотел бы, чтобы его волю тоже учитывали. Облегчает дело тот факт, что в действующем арендном соглашении есть пункт об автоматическом продлении контракта на шесть месяцев в случае, если "Палмейрас" согласится выплатить указанную в контракте сумму.

"Спорт.com.ua"

Сейчас вы читаете новость «Клебер не горит желанием возвращаться в киевское "Динамо" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи