Ексклюзивы
среда, 08 октября 2008 16:51

Киевское "Динамо" победило "Спартак" на турнире ветеранов

Ветераны киевского "Динамо" приняли участие в VI Международном турнире ветеранов "Мемориал Б.П. Бещева". В этом традиционном соревновании принимают участие бывшие футболисты клубов из стран бывшего СССР.

На этот раз участниками турнира стали команды ветеранов "Динамо" (Киев), "Локомотив" (Москва), ЦСКА, "Спартак" (Москва), "Динамо" (Москва), "Торпедо" (Москва), "Зенит" (Санкт-Петербург) и "Динамо" (Минск).

В рамках группового турнира киевское "Динамо" провело три поединка. Для начала динамовцы сыграли с одноклубниками из Москвы вничью 0:0, в следующем туре одержали минимальную победу 1:0 над "Спартаком" (единственный гол на счету Виктора Мороза), после чего снова сыграли вничью 2:2 с "Торпедо" (второй гол на турнире провел Виктор Мороз, еще один мяч на счету Юрия Миколаенко).

С пятью очками киевское "Динамо" вышло в полуфинал, где после нулевой ничьей в основное время уступило одноклубникам из Минска лишь по пенальти. Поскольку матч за третье место не проводился, киевские динамовцы и "Торпедо" заняли третье место. В финальном же матче минское "Динамо" снова в серии пенальти переиграло "Локомотив".

Отметим, что по итогам турнира приз лучшему вратарю достался киевскому динамовцу Валерию Паламарчуку.

"Динамо" Киев

Сейчас вы читаете новость «Киевское "Динамо" победило "Спартак" на турнире ветеранов ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи