Ексклюзивы
суббота, 19 января 2008 17:22

Киган не обижается на Оуэна и доверяет ему капитанскую повязку

Главный тренер "Ньюкасла" Кевин Киган сказал, что на субботний матч против "Болтона" с капитанской повязкой выйдет Майкл Оуэн. Бывший лидер "сорок" Жереми в данный момент находится на Кубке Африки, и новый наставник английского клуба решил, что нападающий будет идеальной заменой камерунцу.

Напомним, что руководство "Ньюкасла" было готово продать Оуэна из-за плохих отношений между ним и Киганом. Форвард и наставник работали друг с другом в национальной сборной, после чего футболист в "Автобиографии" позволил себе отпустить несколько критичных замечаний в адрес специалиста.

"Майкл будет играть и выйдет на поле в роли капитана. Он не только хороший футболист, но и лидер команды. Я знаю, что журналисты нашли что-то скандального в его книге. Но люди, знающие меня лично, могут подтвердить, что я не обращаю внимания на подобные вещи", - заявил рулевой "сорок".

"Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Киган не обижается на Оуэна и доверяет ему капитанскую повязку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть