среда, 30 января 2013 12:54

КХЛ. "Донбасс" на выезде забросил "Амуру" четыре шайбы

"Донбасс" оказался мастером на "амурные" дела. Фото: hcdonbass.com

В заключительном выездном матче регулярного чемпионата КХЛ "Донбасс" обыграл в Хабаровске "Амур"

В первом периоде хозяева забросили шайбу в большинстве, однако в концовке игрового отрезка пропустили дважды.

Во втором периоде Рэнди Робитайл в меньшинстве увеличил преимущество в счете "Донбасса", а на 49-й минуте встречи Туомас Киискинен установил окончательный счет в поединке.

После этой победы донецкий клуб с 68-ю очками продолжает занимать восьмое место в турнирной таблице Западной конференции.

"Амур" – "Донбасс" – 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)

Шайбы: 08:54 Ожиганов (Линдгрен, Тарасов - больш.) - 1:0, 16:22 Недорост - 1:1, 16:44 Перетягин (Виртанен) - 1:2, 34:08 Робитайл (меньш.) - 1:3, 48:53 Киискинен (Недорост, Дадонов) - 1:4

Вратари: Кузнецов - Лацо

Броски: 39 - 20

Штраф: 10 – 12

Сейчас вы читаете новость «КХЛ. "Донбасс" на выезде забросил "Амуру" четыре шайбы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua