Ексклюзивы
суббота, 24 мая 2008 17:13

Кейта станет первым приобретением "Барселоны" в новом сезоне

Сейду Кейта может стать первым приобретением "Барсы" на сезон 2008-09. Вчера игрок находился в офисе ФК "Барселона", где встретился с директором Чики Бегиристайном и вице-президентами Ферраном Сориано и Марком Инглой.

Стороны достигли окончательной договоренности по контракту. Кейта может стать игроком "Барселоны" уже в понедельник. Осталось лишь уточнить с руководством "Севильи" некоторые детали способа оплаты суммы отступных за игрока, равной 14 млн. евро.

В тот же день Кейта пройдет медобследование, хотя по заверению некоторых источников, это может произойти и в субботу с разрешения "Севильи".

Официально Кейта подпишет контракт и будет презентован как игрок "Барсы" сразу после того, как будет подписан контракт с Пепом Гвардиолой. До того, как Гвардиола официально станет тренером первой команды, приобретенные игроки будут объявлены, но с ними не будет подписано официальных контрактов.

Напомним, что "Севилья" приобрела малийца в 2007-м году.

Спорт Украины

Сейчас вы читаете новость «Кейта станет первым приобретением "Барселоны" в новом сезоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи