суббота, 09 июля 2011 14:44

Катерина Бондаренко проиграла чешке в Будапеште

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко не смогла выйти в полуфинал турнира WTA в Будапеште.

В четвретьфинальном матче киевлянка уступила чешской теннисистке Кларе Закопаловой, посеянной под 3 номером: 0-6 4-6.

Ольга Савчук вышла в полуфинал этих соревнований в парном разряде.

В четвертьфинале хорватско-украинская пара Мартич / Савчук обыграла чешский дуэт Бирнерова / Храдецка, посеянную под 3 номером: 7-5 6-2.

За выход в финал девушки поспорят с испанско-польской парой Медина-Гарригес / Россольска (1).

Илья Марченко (3) вышел в полуфинал крупного челленджера с призовым фондом €85,000 +H в испанском Пособланко.

В четвертьфинале дончанин встречался с россиянином Александром Кудрявцевым (6). Марченко выиграл первый сет со счетом 6-4 после чего его соперник отказался от продолжения борьбы.

Сейчас вы читаете новость «Катерина Бондаренко проиграла чешке в Будапеште». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua