пятница, 03 сентября 2010 08:38

Катерина Бондаренко проиграла Цибулковой во втором раунде US Open

Во втором раунде US Open украинская теннисистка Катерина Бондаренко не смогла реализовать пять матчболов и проиграла Доминике Цибулковой из Словакии.

Киевлянка не смогла оказать сопротивления сопернице в первой половине матча, но, уступая 2-6 1-4, смогла выиграть вторую партию со счетом 7-5.

Решающий сет проходил в упорной борьбе. Катерина повела 5-3 и заработала три матчбола на подаче соперницы, реализовать которые ей не удалось. Цибулкова затем сравняла счет, и судьба поединка решилась на тай-брейке.

Украинка повела 6-4, но вновь не смогла завершить матч в свою пользу. В то же время словачка одержала победу с общим счетом: 6-2 5-7 7-6(7), реализовав свой второй матчбол.

Поединок продолжался 3 часа 13 минут.

Напомним, в стартовом матче киевлянка обыграла восьмую ракетку турнира На Ли из Китая: 2-6 6-4 6-2.