понедельник, 15 августа 2011 03:08

Катерина Бондаренко не смогла квалифицироваться на турнир в Цинциннати

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко не смогла преодолеть квалификацию на крупном турнире WTA Premier в Цинциннати, США.

В решающем раунде киевлянка, посеянная под 13 номером, в трех сетах уступила чешской теннисистке Петре Цетковской (2): 6-3 5-7 1-6.

Елизавета Янчук выиграла парные соревнования на 25-тысячнике в немецком Версмолде.

В финале украинско-итальянская пара Янчук / Майр в двух сетах обыграла чилийский дуэт Коста-Мельгар /Секель: 6-4 6-3.

Элина Свитолина сыграет на турнире ITF с призовым фондом 10 000$ в Стамбуле, Турция.

В стартовом матче харьковчанка, посеянная под 8 номером, встретится с одной из победительниц квалификационного турнира.

Сейчас вы читаете новость «Катерина Бондаренко не смогла квалифицироваться на турнир в Цинциннати». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua