Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2007 10:51

Карвалью на ближайшие пять лет стал игроком "Интера"

Одна из главных звезд московского ЦСКА, 24-летний бразилец Даниэль Карвалью, подписал вчера пятилетний контракт с итальянским "Интером". Армейский клуб покинул один из творцов победы в Кубке УЕФА.

Разговоры о том, что после окончания сезона ЦСКА ждут большие перемены, ходили давно. После того как Валерий Газзаев продлил контракт с армейцами, стало ясно, что в ней вряд ли удержатся Вагнер Лав и Карвалью. Контракт Даниэля подходил к концу. Президент ЦСКА Евгений Гинер обещал, что после игры с "Фенербахче" они сядут за стол переговоров, но Карвалью уже успел подписать соглашение с "Интером".

В "Интере" Карвалью начнет играть не сразу. Чтобы бразилец не просиживал без дела из-за ограничения на количество футболистов, котрые не являются гражданами Европейского Союза, его, наверняка, отдадут в аренду. Переговоры ведутся с "Пармой" и "Эмполи". В "Интер" экс-армеец вернется летом, информирует www.sportsdaily.ru.

Сейчас вы читаете новость «Карвалью на ближайшие пять лет стал игроком "Интера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть