Ексклюзивы
понедельник, 26 ноября 2007 16:19

Каппело: недавно прочитал интервью с самим собой

Фабио Капелло опроверг информацию о том, что он получил предложение от Футбольной ассоциации Англии возглавить национальную сборную этой страны.

В вечерней радиопередаче "Domenica Sportiva" итальянский специалист заявил:

- В газетах пишут о том, что я могу возглавить сборную Англии. Более того, я недавно читал интервью с самим собой! Мол, я - один из четырех претендентов на пост главного тренера "Трех львов". Это откровенная ложь.


- В Испании и Англии растут отличные игроки. Но на уровне сборных они никогда ничего не выиграют. К примеру, Бекхэм. Это отличный футболист, который помог мне выиграть Лигу чемпионов. Но чего он добился со своей сборной, особенно в последнем отборе к Евро-2008 - резюмировал итальянский специалист.

Днями в английской прессе появилась информация, что Капелло предложили четырехлетний контракт, по которому ему полагается зарплата 3,5 миллиона фунтов в год, информирует www.sport-express.ru.

Сейчас вы читаете новость «Каппело: недавно прочитал интервью с самим собой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи