понедельник, 10 февраля 2014 15:13

Канадец стал олимпийским чемпионом Сочи в шорт-треке
7

Сегодня, 10 февраля, в Сочи (Россия) на XXII Зимних Олимпийских играх комплект медалей разыгграли мужчины в шорт-треке на дистанции 1500 м.

29-летний канадец Шарль Хэмлин стал олимпийским чемпионом с результатом 2 минуты 14,985 секунды. Серебряный призер, китаец Хан Тяню проиграл победителю 0,476 секунды. Бронза досталась трехкратному олимпийскому чемпиону Турина-2006, корейцу с российским паспортом Виктору Ану (+0,77).

В мужском шорт-треке украинцы не представлены.

XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи (Россия), 10 февраля
Шорт-трек. Мужчины. 1500 м

1. Шарль Хэмлин (Канада) - 2.14,985
2. Хан Тяню (Китай) - 2.15,055
3. Виктор Ан (Россия) - 2.15,062

Сейчас вы читаете новость «Канадец стал олимпийским чемпионом Сочи в шорт-треке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua