Ексклюзивы
воскресенье, 09 ноября 2008 09:37

Кальзаге и Джонс устроили в ринге цирк

Кальзаге и Джонс устроили в ринге цирк
В нью-йоркском Мэдисон-сквер-гардене состоялся 12-раундовый нетитульный поединок между бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях 39-летним американцем Ройем Джонсом-младшим (52-4, 38КО) и бывшим чемпионом мира во втором среднем весе по версиям WBA, WBC, WBO 36-летним британцем Джо Кальзаге (45-0, 32КО).

Побывав в нокдауне уже в первом раунде, Кальзаге смог восстановиться и в дальнейшем действовал активнее соперника, одержав по итогам 12 раундов боя победу единогласным решением судей – 118-109, 118-109, 118-109.

Шоу началось во втором раунде. Джонс, чувствуя, что он переигрывает Кальзаге начал активно атаковать. Кальзаге же не нашёл ничего лучше как начать паясничать в ринге. Рой Джонс не растерялся и присоединился к действиям своего противника. Этот раунд и несколько следующих, больше напоминали бой двух петухов или, точнее сказать клоунов. Боксёры стояли друг против друга опустив руки и предлагая себя ударить, но никто не бил. Кальзаге и Джонс всячески пытались вывести противника из себя, дело доходило даже до кривляний и танцев в концовке второго раунда.

Бой запомнился большим количеством улыбок, ярким боксом и танцами на ринге.

Такого весёлого шоу от Кальзаге, наверное, мы больше не увидим. Напомним, что ранее Кальзаге заявил, что бой с Джонсом станет для него последним в карьере.

"Gazeta.ua"

Сейчас вы читаете новость «Кальзаге и Джонс устроили в ринге цирк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть