Ексклюзивы
четверг, 18 ноября 2010 16:39

Калитвинцев возглавит "Динамо" - СМИ

Калитвинцев возглавит "Динамо" - СМИ

Президент ФФУ Григорий Суркис вчера в Женеве предложил итальянцу Марчелло Липпи возглавить национальную сборную Украины.

Но, по информации football-italia.net, у украинской федерации футбола появился серьезный конкурент: Липпи также получил предложения от греческой команды АЕК. Кроме того, напомним, раннее сообщалось, что итальянский специалист может возглавить "Палермо".

Тем временем, FootballTransfer.com.ua считает, что президент "Динамо" Игорь Суркис продолжает перебирать варианты с наставником команды.

Последнее время СМИ сватают в киевский клуб Леонида Буряка, который долгое время простаивает без работе. Также среди других кандидатов — Олег Блохин. По информации, якобы поступившей источнику из киевского клуба, братья Суркисы решили не оставлять Олега Лужного во главе команды после завершения осенней части чемпионата.

Его место займет никто иной, как тренер сборной Украины Юрий Калитвинцев, который покинет главную команду страны в начале 2011 года. На его место в сборной придет если не Марчелло Липпи, то другой иностранный специалист, убежден источник.

По материалам Динамо Киев от Шурика

Сейчас вы читаете новость «Калитвинцев возглавит "Динамо" - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи