Ексклюзивы
среда, 28 марта 2007 16:49

Кальдерон не хочет платить за Роналду 80 миллионов евро

 

Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон, 55 лет, сказал, что клуб попытается приобрести на следующий сезон защитника "Боруссии" (Дотмунд) Кристофа Метцельдера, полузащитников "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду и "Милана" Кака, сообщает Газета.Ру.

- Нам нравится Криштиану Роналду, но он принадлежит МЮ, поэтому они первыми будут решать вопрос о его продаже. В случае чего, мы будем первыми на очередь, хотя не хотим платить за него 80 миллионов евро ($106,2 млн), – сказал Кальдерон.

Кальдерон сказал, что говорил о покупке Кака еще во время предвыборной компании на пост президента "Реала": "Был бы рад увидеть Кака и Криштиану Роналду обоих в команде в следующем сезоне, но знаю, что это не будет так легко сделать".

По поводу Метцельдера президент заметил, что если игрок решит перейти в "Реал" после окончания своего контракта в немецком клубе, то "Реал" подпишет с ним трехлетнее соглашение.

Кальдерон еще раз упомянул, что нынешний тренер "Королевского клуба" Фабио Капелло может не остаться в команде после текущего сезона, но изменения произойдут только после его окончания. В то же самое время он отмел в сторону разговоры, что клуб предложил кому-то из тренеров стать уже заменой Капелло. - У нас не было никаких разговоров с кем-то и не будет до изменения ситуации. Конечно, мне нравятся Бернд Шустер, Рафа Бенитес, и Жозе Моуринью, так как они великие тренеры, объяснил президент "Реала".

Сейчас вы читаете новость «Кальдерон не хочет платить за Роналду 80 миллионов евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть