Ексклюзивы
вторник, 14 августа 2007 09:35

Каладзе наслаждался последней игрой киевского "Арсенала"

В VIP-ложе стадиона "Динамо" на матче "Арсенал" - "Закарпатье" побывал защитник сборной Грузии и итальянского "Милана" Каха Каладзе.

"Каха сейчас находится в отпуске, поэтому решил приехать на пару дней в Киев, - сказал в разговоре с корреспондентом "Спорт-Экспресса" партнер Каладзе по национальной сборной Георгий Деметрадзе. - Естественно, он не мог пропустить поединок, в котором по разную сторону баррикад сошлись два грузина - Деметрадзе и Марцваладзе".

- Какие впечатления у него остались от матча?

- Ему все очень понравилось! Как сам поединок, так и игра "Арсенала". Я ему сказал: "Смотри, сколько нужно забивать в одном матче. Это тебе не "Милан"!" (улыбается). Если серьезно, то мы с ним хорошо пообщались, а встретиться договорились в Милане: в субботу нанесу другу ответный визит. Полечу в Италию после матча против "Ворсклы", а уже оттуда вместе отправимся в лагерь национальной сборной Грузии.


Сейчас вы читаете новость «Каладзе наслаждался последней игрой киевского "Арсенала" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть