Ексклюзивы
вторник, 05 февраля 2008 19:50

Кака из-за травмы колена выбыл на неопределенный срок

Травма колена, полученная полузащитником "Милана" Кака в матче 21-го тура итальянской серии А против "Фиорентины", может оставить его вне игры как минимум на четыре месяца. Таким образом у "россонери" намечаются серьезные проблемы в нападении, ведь кроме Кака в клубном лазарете ныне находятся Алешандре Пато, Индзаги и Роналдо.

Кака и Алешандре Пато получили травмы в матче чемпионата Италии против "Фиорентины". У первого повреждено левое колено, а во второй подвернул правый голеностоп.

В последнем поединке Серии А Кака вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 81-й минуте в связи с травмой. Пато вышел на замену на 66-й минуте, а через 11 минут забил победный гол своей команды, после чего получил повреждение, но доиграл встречу до конца.

- У нас снова чрезвычайная ситуация. Джилардино дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек. Надеемся, что Индзаги или Роналдо смогут восстановиться к следующему воскресенью, - сказал наставник "Милана" Карло Анчелотти.

Матч "Фиорентина" - "Милан" закончился со счетом 0:1. Единственный гол на 77-й минуте забил на Пато. После этой победы подопечные Карло Анчелотти поднялись на 5-ю строку турнирной таблицы Серии А.

"Чемпионат.ру"

Сейчас вы читаете новость «Кака из-за травмы колена выбыл на неопределенный срок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть