воскресенье, 18 октября 2020 06:11

Как "Милан" победил "Интер"

Златан Ибрагимович вернулся в "Милан" зимой. Фото Рейтер

После международной паузы Серия А возобновилась сразу двумя интригующими противостояниями. Сначала "Наполи" неожиданно легко победил "Аталанту". А во втором матче в рамках миланского дерби сошлись "Интер" и "Милан". "Росснер" подходили к матчу с серией из трех побед подряд, тогда как "Интер" уже успел потерять очки на старте. Сообщает footballua.tv

События в матче развивались стремительно. И в центре внимания оказался Златан Ибрагимович. Швед заработал пенальти и реализовал его, добив отраженный голкипером удар. Через несколько минут Ибрагимович оформил дубль. Таким образом, форвард стал самым игрок, который забивал в миланском дерби в возрасте 39 лет и 14 дней.

"Интер" сумел прийти в себя и ответил на гол Ибрагимовича точным ударом своего бомбардира - Лукаку на 28-й минуте.

"Интер" потерял как минимум три отличных момента, чтобы сравнять счет в дерби, правда и "Милан" однажды мог развить свой успех, однако счет первого тайма устоял. 2:1.

"Милан" единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Италии после четырех туров.

Сейчас вы читаете новость «Как "Милан" победил "Интер"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua