Ексклюзивы
понедельник, 19 мая 2008 13:19

Кафу сыграл последний матч за "Милан"

Бразильский ветеран Кафу вчера сыграл свой последний матч в составе "Милана", да и вообще последний поединок в итальянском чемпионате.

Маркос Кафу перешел в "Милан" в 2003-м году из "Ромы", и с тех пор провел в составе красно-черных пять лет, отыграв за клуб больше ста встреч. Контракт бразильца с "россонери" истек, и он теперь возвращается на родину. Свой последний матч в Италии он сыграл вчера против "Удинезе". Ушел ветеран на мажорной ноте - его команда выиграла со счетом 4:1, а сам он забил гол.

"Это очень печальный момент для меня, потому как я уезжаю, и мне будет очень не хватать этой команды, - признался чемпион мира. - Я возвращаюсь домой, и сделаю себе отпуск на два-три месяца, после чего и решу уходить мне на пенсию, или же продолжить карьеру игрока".

"Я разговаривал с вице-президентом Милана Адриано Галлиани, и он сказал мне, что двери этого клуба всегда будут открыты для меня, если я захочу вернуться и работать в его структуре", - сообщил Кафу.

"Совершенно точно я никогда не забуду это место, потому что те пять лет, которые я провел здесь, были просто потрясающими", - сказал напоследок футболист.

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Кафу сыграл последний матч за "Милан"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі