Ексклюзивы
понедельник, 31 мая 2010 16:33

К новому сезону запорожский "Металлург" будет готовить Олег Лутков

К новому сезону запорожский "Металлург" будет готовить Олег Лутков

В эту пятницу запорожские футболисты выйдут из отпуска и приступят к тренировочным занятиям под руководством Олега Луткова.

4 июня игроки "Металлурга", за исключением тех, кто выступает за сборные команды, соберутся на учебно-тренировочной базе и проведут первую втягивающую тренировку.

К предстоящему чемпионату, первый тур которого намечен на 10 июля, в роли главного тренера команду будет готовить Олег Лутков. Ассистентами Олега Анатольевича станут Андрей Глущенко и Виктор Трегубов, вратари будут тренироваться под руководством Александра Глущенко.

Напомним, последним тренером, возглавлявшим команду, был Роман Григорчук. В течение прошедшего сезона он дважды становился у руля "Металлурга". Приняв команду в октябре, Григорчук 8 ноября решил покинуть Запорожье и ровно через месяц приехал вновь. По окончании чемпионата тренер и руководство клуба решили не продлевать контракт.

По материалам ФК "Металлург" (Запорожье), Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «К новому сезону запорожский "Металлург" будет готовить Олег Лутков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи