Ексклюзивы
среда, 28 мая 2008 13:19

С чемпиона мира по боксу сняли штаны перед боем

Австралийский боксер Сэм Солиман снял со своего соперника спортивные штаны во время взвешивания. Драки удалось избежать.

Инцидент с участием двух австралийских боксеров произошел в Мельбурне, где и пройдет бой за титул WBA. Мундин встал на весы с обнаженным торсом и в свободных спортивных штанах, когда подобравшийся сзади Солиман стянул штаны с чемпиона мира. Мундин остался в спортивных трусах.

Чемпион мира попытался нанести сопернику удар головой, но охранникам и официальным лицам, присутствовавшим на взвешивании, удалось удержать Мундина. "Он поймал меня, когда мои руки были опущены, но во время боя у него это не получится", - сказал Мундин, добавив, что он собирается сделать сопернику больно и заставит его заплатить за свою шутку.

В прошлом австралийские боксеры встречались друг с другом дважды. В сентябре 2001 году Мундин одержал победу по очкам, а в марте 2007 года - нокаутом. В последнем поединке на кону стоял вакантный титул WBA в категории до 76,2 килограмма, которым Мундин владеет до сих пор, сообщает Лента.ру.

Сейчас вы читаете новость «С чемпиона мира по боксу сняли штаны перед боем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть