Ексклюзивы
пятница, 30 января 2009 14:17

Италия бросила попытки отобрать у Украины и Польши Евро-2012

Италия бросила попытки отобрать у Украины и Польши Евро-2012
Италия отказалась от попыток отобрать Евро 2012 у Польши и Украины. Теперь итальянцы сосредоточены на том, как можно лучше подготовить свою заявку на проведение Евро-2016. Об этом еще не говорят в голос, но "Il Corriere Dello Sport" заявила "что определенные процедуры для улучшения организации турнира уже начались". Вскоре ожидают официальное заявление.

В 2016 впервые в истории чемпионатов Европы примут участие 24 команды, а не 16. По этой причине, итальянцы вносят определенные поправки в свое предложение, которое выдвигали во время проведения тендера на определение организаторов Евро-2012.

В УЕФА сообщили, что ожидают заявки от федераций до марта 2009-го года. Тогда в футбольной штаб-квартире создадут список из 3-4 кандидатов, которые будут иметь почти год (с февраля 2010 года), чтобы предоставить необходимую документацию, которая будет определять планы и возможности отдельных стран. После чего, страны-кандидаты посетит представитель УЕФА. В мае 2010 года УЕФА обнародует окончательное решение относительно места проведения турнира.

2012ua.net
Сейчас вы читаете новость «Италия бросила попытки отобрать у Украины и Польши Евро-2012». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть