Ексклюзивы
понедельник, 21 сентября 2009 09:52

Исинбаевой ошибочно приписали новый мировой рекорд

Исинбаевой ошибочно приписали новый мировой рекорд

Информагентство AFP опровергло собственное сообщение о том, что Елена Исинбаева установила новый мировой рекорд на соревнованиях в Шанхае. Ранее сообщалось о том, что россиянке удалось взять высоту 5,07 метра, однако впоследствии агентство уточнило, что попытка Исинбаевой взять эту высоту была неудачной.

По уточненным данным, лучшая высота, которую удалось взять россиянке, составила 4,85 метра. Этого оказалось достаточно для победы на турнире Shanghai Golden Grand Prix; занявшая второе место польская спортсменка Анна Роговска сумела прыгнуть лишь на 4,65 метра.

Елене Исинбаевой принадлежит мировой рекорд в соревнованиях по прыжкам с шестом - 5,06 метра. Рекорд, ставший для Исинбаевой 27-м по счету мировым рекордом, был установлен в августе 2009 года на этапе "Золотой лиги" в Цюрихе.

Исинбаева сумела установить мировой рекорд после неудачного выступления на чемпионате мира по легкой атлетике в Берлине, также состоявшемся в августе. Тогда выступление россиянки закончилось провалом: она не смогла выполнить удачно ни одну из финальных попыток и не попала в призеры.

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «Исинбаевой ошибочно приписали новый мировой рекорд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.04.2013 07:00:00читач37.52.86.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Виконувалисяб закони, прокуратура і суди прймалиб ЗКОННІ рішеня, то потрібно подати до суду цих збоченців. Але а судді чиї і хто ? Потрібний референдум про НЕ довіру промосковські, окупаційні владі.

03.04.2013 19:36:21Ukrainewithlove5.255.170.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

ЦЬОГО дідуся -"пакращєвателя" давно пора гнати під три чорти.Завдяки комунякам став прем"єром то може хоч тепер допре до них що ніфіга він пАкращувати не збирається особливо в частині що стосується простого народу.Хай спробує сам проживати на мінімальну зарплату і не" СКІГЛІТИ"!!!!!!Пора вже на відпочинок - досить вже докерувався до "ручки"........

03.04.2013 19:15:38ок.46.96.247.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

Енакиево и донецк росадник бандитизма рекета и зеков. ПР это преступники которые должны сидеть.

03.04.2013 19:13:47666194.44.247.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

... і чого ті блокируї гАлАсують ? ... шо той " непрацюючий комітет" в порівнянні із отак "працюючою" Радою ? ...

03.04.2013 19:12:34.46.96.247.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Донецкие бандиты рулят не туда

04.04.2013 06:51:02що він може ?37.52.86.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". ( А.И.Солженицын) А ще страшніші їх халуї,найманці, запроданці. Який союз з ними ? Лучше з розумним загубити чим з кацапом знайти

03.04.2013 19:08:12Вадим46.202.188.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Правильно, Людмила, их засранцев всего ничего, а вони от них на всю страну. Самое главное топнешь на них ногой- сразу наделают в свои шаровары. Дали волю этой быдлоте, они теперь не успокоятся. Пусть делают свой бандерстан и там " керують" с теми деньгами, которые они по польшам зарабатывают горшки вынося.

03.04.2013 19:07:39присяжный77.52.55.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

КоммуноФашистская секта шестерка рыгоАналов. Ну что может быть общего между бандосами-капиталистами и коммуняками? Только одно - лютая ненависть к украинскому народу. Без разрешения рыгов, коммуняки даже пукнуть боятся. И эти уроды разводят старых маразматиков, их поддерживающих, как последних лохов, голосуя в унисон с рыгоаналами за антинародные законы.

03.04.2013 19:07:19олександр46.149.94.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кому потрібне голосування за недовіру Уряду, коли й так зрозуміло, що йому ніхто не довіряє, крім "Гаранта" (в тактичних цілях)? Підігруєте Арбузову? І що зміниться?.. Спускаєте пар в свисток!

04.04.2013 07:05:06олександру37.52.86.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Що ти, олександер пропонуєш ? Референдум про не довіру ?

03.04.2013 19:05:48100%94.179.58.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

А чому нема статті про відрахування з депутатства за демарші? Що за примхи - хочуть ходять, не хочуть не ходять на держслужбу. Пройдисвіти совкові.

04.04.2013 07:21:27це 100 %37.52.86.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Вони промосковські окупанти та їх агенти. Ти думаєш що вони за ідею,або медальки зад деруть, а матеріально не піддержені ? Говорить язиком ворожої держави , а хто говорить Державною мовою, дя цих ублюдків, націоналіст, фашист. Де, в якій Державі це можливо ? Вороги України неповинні управляти Державою. Користуючись ворожою мовою вони нищать державу.

03.04.2013 18:54:57Влад195.149.70.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну хорошо, отставят правительство Азарова и ЧТО? Есть альтернатива? Умные, честные профессионалы в очередь стоят? Нет. В очереди кумовья, детки, жены и любовницы депутатов от жоппозиции. Что они изменят?

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть