Ексклюзивы
вторник, 18 декабря 2007 18:31

Исинбаева отказалась нести флаг сборной России в Пекине

Чемпионка Европы, мира и Олимпийских игр, 20-кратная рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева не сможет быть знаменосцем сборной России на церемонии открытия Олимпийских игр 2008 года в Пекине.

Об этом заявила сама Елена Исинбаева, сославшись на то, что ее не будет в олимпийской деревне на момент открытия игр: "Присутствовать на Олимпийском собрании, подержать в руках олимпийское знамя, которое уже неоднократно приносило нам удачу, очень почетно. Момент, когда я последней держала олимпийское знамя, говорила речь от лица всех капитанов, этого стоил. К сожалению, я точно не смогу быть знаменосцем российской команды на Олимпиаде в Пекине. Церемония открытия пройдет 8 августа, а соревнования по легкой атлетике начинаются 15-го. То есть, к началу Игр меня просто не будет в олимпийской деревне", - приводит слова спортсменки агентство "Весь спорт" .


Сейчас вы читаете новость «Исинбаева отказалась нести флаг сборной России в Пекине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть