суббота, 22 декабря 2012 15:56

"Интер" спасся на последних минутах в матче с "Дженоа"

Эстебан Камбьяссо забил спасительный гол. Фото: afp.com

В итальянском городе Милан состоялся матч "Интер" — "Дженоа" в рамках 18-го тура чемпионата Италии. Команды по разу поразили ворота друг друга и в итоге сыграли вничью — 1:1.

Первый гол в матче забил нападающий "Дженоа" Чиро Иммобиле на 77-й минуте. Отыгрались хозяева на 85-й минуте — голом отметился Эстебан Камбьяссо.

По итогам 18 матчей Серии А "Интер" имеет в своём активе 35 очков, что на девять меньше, чем у лидирующего "Ювентуса".

У "Дженоа" 14 очков — на три больше, чем у замыкающей турнирную таблицу "Сиены".

Чемпионат Италии

Серия А. 18-й тур

Интер (Милан) – Дженоа (Генуя) – 1:1

Голы: Иммобиле, 77 (0:1); Камбьяссо, 85 (1:1).

Предупреждения: Раноккия, 26; Киву, 90+2 – Бертолаччи, 56; Анселмо, 70.

Сейчас вы читаете новость «"Интер" спасся на последних минутах в матче с "Дженоа"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua