Ексклюзивы
понедельник, 22 октября 2018 11:30

"Интер" - "Милан" - победитель определился на последних секундах матча

"Интер" - "Милан" - победитель определился на последних секундах матча
Икарди принес "Интеру" победу в миланском дерби

Состоялось одно из самых принципиальных европейских дерби. На "Сан Сиро" в Дерби делла Мадоннина встретились "Интер" и "Милан".

В первом тайме получше выглядели "нерадзурри", они создали несколько опасных моментов у ворот Доннарумы, но реализовать хотя бы один из них не смогли. "Милан" создавал еще меньше остроты у ворот соперника, и в итоге - нули на табло после первого тайма.

Второй тайм проходил по схожему сценарию, "Интер" владел территориальным преимуществом, но по-настоящему опасных моментов они создать не могли. Судьба матчу решилась в компенсированное арбитром время, когда все уже смирились с ничьей. Все, кроме Икарди, он воспользовался ошибкой Доннарумы и вколотил мяч в уже пустые ворота "россонери".

"Интер" одержал 7 подряд победу, в том числе 2 в Лиге чемпионов. "Милан", в свою очередь, "потерпел первое поражение в последних 10 матчах. После 10 туров итальянской Серии А" Интер "занимает 3 место с 19 очками, "Милан" - в середине турнирной таблицы с 12 баллами.

Чемпионат Италии 2018/2019, 9-й тур

Интер - Милан - 1:0

Гол: Икарди, 90 + 2

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Шевченко забил больше всех мячей в миланских дерби

Свои следующие матчи команды сыграют в еврокубках. В среду на "Интер" ждет тяжелый выездной матч против "Барселоны". "Милан" в Лиге Европы примет испанский "Бетис".

Сейчас вы читаете новость «"Интер" - "Милан" - победитель определился на последних секундах матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи