воскресенье, 15 сентября 2013 13:11

"Интер" и "Ювентус" обменялись голами
9

Голы Мауро Икарди и Артуро Видаля во втором тайме привели к ничьей в поединке "Интернационале" и "Ювентуса" - 1:1.

Первый тайм матча в Милане прошел в равной борьбе, а в середине второй половины соперники начали чаще раскрываться. Нападающий "Интера" Икарди, который в прошлом сезоне в составе "Сампдории" забил три гола в двух встречах с "Юве", открыл счет на 73-й минуте. Едва появившись на поле, 20-летний футболист воспользовался передачей Рикардо Альвареса.

Впрочем, преимущество хозяев длилось лишь две минуты. Видаль принял мяч от Квадво Асамоа, переместился с фланга ближе к центру и безукоризненно пробил с левой. Тут же Карло Тевес мог забивать второй гол "Ювентуса", но его мощный удар оказался чуть неточным.

За две минуты до конца основного времени нападающий сборной Аргентины был близок к результативной передаче, но Самир Ханданович не дал Видалю отличиться со "второго этажа".

Что не удалось "Интеру" с "Юве", сделал "Наполи". Голы экс-мадридцев Гонсало Игуаина и Хосе Кальехона помогли команде Рафаэля Бенитеса одолеть "Аталанту" (2:2) и продлить победную серию до трех встреч.

"Милан" же проявил волю, отыграв два мяча в концовке гостевого поединка с "Торино". Уже в добавленное время очко для "россонери" спас реализовавший пенальти Марио Балотелли — 2:2, сообщает сайт УЕФА.

Чемпионат Италии

3-й тур

Интер – Ювентус 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 73 Икарди, 1:1 – 75 Видаль.

Интер – Ханданович, Жуан Жезус, Раноккия, Кампаньяро, Нагатомо, Таидер (Икарди, 68), Альварес (Ковачич, 81), Жонатан, Гуарин, Камбьяссо, Паласио.

Ювентус – Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Бардзальи, Лихтштайнер (Исла, 46), Пирло (Падоин, 87), Погба, Асамоа, Видаль, Тевес, Вучинич (Куальярелла, 72).

Наполи – Аталанта 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 71 Игуаин, 2:0 – 81 Кальехон.

Удаление: Чигарини, 74 (Аталанта).

Торино – Милан 2:2 (0:0, 2:2)

Голы: 1:0 – 47 Д'Амброзио, 2:0 – 71 Черчи, 2:1 – 88 Мунтари, 2:2 – 90, пенальти Балотелли.

Милан – Аббьяти, Мунтари, Сапата, Мексес, Дзаккардо, Н. де Йонг, Монтоливо (Поли, 45), Эмануэлсон, Кака (Бирса, 70), Робиньо (Матри, 58), Балотелли.

Сейчас вы читаете новость «"Интер" и "Ювентус" обменялись голами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua