Ексклюзивы
суббота, 16 января 2021 15:14

Игрок "Шахтера" заинтересовал "Реал"

Игрок "Шахтера" заинтересовал "Реал"
Тете интереовалась "Бавария". Фото "Шахтер"

Полузащитник "Шахтера" Тете попал на радары мадридского "Реала". Об этом утверждает fichajes.

По информации источника, сливочные, отправившие нападающего Луку Йовича в аренду в "Айнтрахт", планируют усиление передней линии. Главной трансферной целью Королевского клуба является норвежский вундеркинд "Боруссии" Дортмунд Эрлинг Холанд, однако рассматриваются и другие варианты в случае неудачи с этим трансфером. Сообщается, что в шорт-лист команды Зидана попал и бразильский правый вингер "Шахтера" Тете, который в очном противостоянии со сливочными в Лиге чемпионов показал свой уровень. Издание отмечает, что переход Тете в "Реал" - самый рискованный по сравнению с другими вариантами в виду молодости и отсутствия опыта выступлений в топ-лигах у футболиста.

В числе других вариантов для усиление "Реал" рассматривает кандидатуры Лаутаро Мартинеса (Интер) и Дарвина Нуньеса (Бенфика)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Лацио" уничтожил "Рому" в римском дерби

В текущем сезоне 20-летний Тете провел 19 игр за "Шахтер" во всех турнирах, записав на свой счет 2 гола и 4 результативные передачи.

Сейчас вы читаете новость «Игрок "Шахтера" заинтересовал "Реал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи