четверг, 07 апреля 2016 10:47

Ибрагимович сравнялся с Шевченко по голам в Лиге чемпионов

Златан Ибрагимович забил 48-й гол в Лиге чемпионов Reuters

Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович отличился в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" (2:2).

Гол стал для шведского нападающего 48-м в турнире. Ибрагимович сравнялся по этому показателю с Андреем Шевченко.

Игроки сейчас делят шестое место в списке лучших бомбардиров Лиги чемпионов.

Напомним, игра ПСЖ — Манчестер Сити завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы на свой счет записали Златан Ибрагимович (41-я минута) и Адриен Рабьо (59).

У "Манчестер Сити" отличились Кевин де Брёйне (38) и Фернандиньо (72). На 14-й минуте голкипер английской команды Джо Харт отразил пенальти в исполнении Ибрагимовича.

Ответный матч соперники проведут в Англии 12 апреля.