Ексклюзивы
вторник, 30 сентября 2008 11:17

Ибрагимов мечтает о бое с Кличко

Экс-чемпион мира по версии WBO в сверхтяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов рассказал о планах и изменениях в своей команде.

О желании драться с Кличко

С боксом завязывать не собираюсь. Если и идти, то на мажорной ноте. Думаю, весной состоится мой ближайший бой. А вот с кем, пока ответить не готов. Скорее всего, соперником станет боксер из первой десятки за рейтингом в любой версии - WBO или IBF. Чтобы драться в матче-реванше с Владимиром Кличко, мне нужно выиграть два боя.

О бое Кличко - Поветкин

Во время боя Кличко - Поветкин буду болеть за Сашу, с которым у меня сложились дружеские отношения еще со времени, когда мы с ним были в любительском боксе".

Об изменениях в команде

Джефф Мейвезер - хороший тренер, но он, к сожалению, не избежал ошибок при подготовке моего боя с Владимиром Кличко. Раньше Мейвезер приезжал ко мне в Майами из Лас-Вегаса и по 2-3 месяца мы старательно тренировались. Однако в канун поединка из Кличко Джефф решал свои личные проблемы, и ему было не до тренировок. Я планирую провести с Джеффом переговоры, считаю, что он может остаться тренером, но в дальнейшем не допускать подобные вещи. А вот с моим менеджером Борисом Гринбергом я решил расстаться. Возьму его обязанности на себя. Также не буду сотрудничать и с американскими партнерами Гринберга, которые также меня обманывали", - цитирует Ибрагимова "rg.ru".

"Чемпион"

Сейчас вы читаете новость «Ибрагимов мечтает о бое с Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть