Ексклюзивы
вторник, 03 апреля 2007 12:22

Хорватские футболисты поработали на автозаправке

 

В сплитском "Хайдуке" оригинальным способом решили привлечь внимание болельщиков к сегодняшнему ответному матчу Кубка Хорватии против столичного "Динамо" - накануне игроки команды на двух АЗС города заправляли автомобили жителей Сплита, среди которых львиную долю составляют болельщики "Хайдука".

Автомобилистам, чей счет превышал 200 кун (приблизительно $37) игроки вручали в подарок билеты на игру, в которой "белые" должны отквитать один мяч с первой встречи, закончившейся победой загребского клуба со счетом 1:0. В итоге счастливыми обладателями 2,000 билетов стало несколько сотен автовладельцев, а существенную выгоду из промоакции извлекла и владеющая сетью заправок компания INA, сообщает sports.ru со ссылкой Vecernji list.

- За эти два часа (акция проводилась с 11 до 13 часов вторника - прим. ред.) оборот вырос на 300-400%", - не скрывал своего удовлетворения итогами мероприятия начальник одной из АЗС.

Одним из участников акции стал молодой нападающий "Хайдука" Анте Рукавина, от которого поклонники клуба требовали гола в ворота "Динамо".

- Сделаю все, чтобы забить. Если не забью, устроюсь работать на заправку, - шутливо пообещал талантливый форвард.

Сейчас вы читаете новость «Хорватские футболисты поработали на автозаправке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть