пятница, 02 апреля 2010 09:37

Хоккейный чемпион Беларуси определится в седьмом матче финальной серии

В шестом матче финальной серии беларусской хоккейной Экстралиги солигорский "Шахтер" победил "Юность" - 3:2 и сравнял счет в серии - 3:3.

Напомним, что если первые поединки этих команд проходили в напряженной борьбе и разница в счете определялась одной шайбой, а победитель игры часто становился известным только благодаря овертаймам, то пятый поединок в Минске стал исключением: "Юность" разгромила соперника - 7:1.

Поэтому было особенно интересно посмотреть, что покажут игроки "Шахтера" в родных стенах в шестом матче серии.

И тут опять была игра действительно равных соперников, каждый из которых может рассчитывать на "золото" чемпионата: 1:0, 0:0 и 2:2 по периодам.

Таким образом уже в следующем матче, который пройдет в субботу 3 апреля в Минске мы наконец-то узнаем имя победителя Экстралиги, ведь финальная серия длится до 4 побед одной из команд.

Хоккей.

Экстралига.

Финальная серия

"Шахтер" - "Юность" - 3:2 (0:0, 1:0, 2:2)

Счет в серии - 3:3

По материалам Турнир

Сейчас вы читаете новость «Хоккейный чемпион Беларуси определится в седьмом матче финальной серии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua