вторник, 21 февраля 2012 17:15

ХК "Донбасс" проиграл последнюю выездную игру

ХК "Донбасс" проиграл последнюю выездную игру регулярного чемпионата ВХЛ ангарскому "Ермаку" со счетом 4:1.

Первый период начался с удаления на 4-й секунде Евгения Белухина. И хотя хозяева не смогли реализовать большинство, игра "Донбасса" как-то сломалась. А в середине периода "Ермак" выдал суперминуту, за которую забил сразу три шайбы.

Сразу после этого наставник дончан Александр Куликов заменил стоявшего в воротах Горячевских на Царегородцева.

В середине второго периода "Донбасс" усилиями Кочеткова, Варламова и Хульта смог сократить счет, но большего в этот вечер гостям достичь не удалось, хотя они и владели инициативой.

В третьем периоде ангарцы смогли еще больше увеличить счет, забив последнюю шайбу в игре на 13-й минуте периода.

Теперь "Донбасс" возвращается в Донецк, где проведет последние три игры регулярного чемпионата. 25 февраля дончане принимают "Титан", 27-го - "Мечел", 29-го - "Южный Урал".

Сейчас вы читаете новость «ХК "Донбасс" проиграл последнюю выездную игру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua