Ексклюзивы
среда, 10 октября 2007 19:24

Хиддинк остается у руля сборной России до 2010 года

Сегодня, 10 октября,президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко объявил о том, что главный тренер национальной команды Гуус Хиддинк останется на своем посту до 2010 года, сообщает www.glavred.info.

Действующий контракт голландского специалиста истекает летом 2008 года. Новое соглашение будет подписано в ближайшее время.

Мутко подчеркнул, что решение о продлении контракта с Хиддинком никак не связано с результатом матча отборочного турнира Евро-2008 Россия - Англия, который состоится в Москве 17 октября. По словам президента РФС, руководство российского футбола в целом довольно тем, "что происходит с национальной сборной".

Гуус Хиддинк работает со сборной России с августа 2006 года. За это время команда провела девять официальных матчей в отборочным цикле Евро-2008, из которых пять выиграла, три свела вничью и один проиграла. Матч с Англией станет ключевым в борьбе за попадание в финальную часть чемпионата Европы.

Сейчас вы читаете новость «Хиддинк остается у руля сборной России до 2010 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть