Ексклюзивы
воскресенье, 15 февраля 2009 12:20

Хиддинк останется в "Челси" надолго?

Автор: j-fan.net.ru
  Гус Хиддинк
Гус Хиддинк

Пребывание главного тренера сборной России Гуса Хиддинка в "Челси" может затянуться.

По информации авторитетной английской газеты The Guardian, голландец, принявший предложение Романа Абрамовича поработать с "аристократами" до окончания английского сезона, готов остаться в Лондоне на более длительный срок. Издание приводит слова личного советника владельца "Челси" Пьета де Виззера, который намекнул, что "в случае успеха Хиддинка, возможно все".

Хиддинк наблюдал за матчем "Челси" - "Уотфорд" из VIP-ложи.

- Гус способен работать с большими игроками, - отмечает де Виззер. – Он показал это в ПСВ, "Реале", а сейчас в сборной России у него есть Андрей Аршавин.

В субботу Хиддинк наблюдал за матчем Кубка Англии между "Челси" и "Уотфордом" из VIP-ложи вместе с Абрамовичем. Отметим, что голландец сам попросил о том, чтобы его пустили в раздевалку накануне этой встречи. А по ее окончании он отужинал с исполнительным директором лондонского клуба Питером Кеньоном.

Напомним, ранее Гус Хиддинк заявил, что не собирается подписывать с лондонским клубом контракт, поскольку хочет отблагодарить владельца "синих" Романа Абрамовича за помощь РФС. "Мне не нужно подписывать контракт с "Челси" - сказал Хиддинк.

The Guardian, Sportbox.ru, Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Хиддинк останется в "Челси" надолго?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи