Ексклюзивы
понедельник, 12 сентября 2011 10:27

Хиддинк может возглавить "Анжи"

Хиддинк может возглавить "Анжи"

Бывший главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк стал кандидатом на пост наставника махачкалинского "Анжи". 10 сентября об этом написала английская газета The Daily Mail, после чего агент Хиддинка Кис ван Ньювенхейзен заявил, что такой вариант не исключен, но не раньше лета 2012 года, пишет издание "Советский спорт".

В настоящее время Хиддинк возглавляет сборную Турции, и его контракт с федерацией футбола этой страны рассчитан до конца Евро-2012, который состоится летом следующего года. На вопрос о том, может ли Хиддинк возглавить "Анжи" в 2012 году, ван Ньювенхейзен ответил: "Да, но пока это не более чем слух".

Агент тренера добавил, что пока он не обсуждал с Хиддинком возможность его работы в "Анжи". По словам ван Ньювенхейзена, после окончания контракта с Федерацией футбола Турции у Хиддинка будут различные варианты продолжения карьеры.

По данным The Daily Mail, владелец "Анжи" Сулейман Керимов готов предложить голландскому тренеру трехлетний контракт с зарплатой в 22 миллиона фунтов стерлингов (25,7 миллиона евро) в год.

В настоящее время наставником "Анжи" является Гаджи Гаджиев.

Сейчас вы читаете новость «Хиддинк может возглавить "Анжи"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть