Ексклюзивы
воскресенье, 17 января 2010 18:42

Хет-трик Рональдиньо помог "Милану" разгромить "Сиену"

Хет-трик Рональдиньо помог "Милану" разгромить "Сиену"

В матче 20-го тура итальянской Серии А "Милан" на своем поле разгромил "Сиену" (4:0).

Уже на 13-й минуте "Сиена" заработала пенальти в свои ворота и осталась без основного вратаря - Марко Боррьелло вышел на ударную позицию и Курчи был вынужден броситься в ноги футболисту. Голкипер заработал красную карточку, а одиннадцатиметровый успешно реализовал Роналдиньо.

На 31-й минуте Дида поймал мяч в левом углу после удара от Кристиана Дель Гроссо, после чего "Милан" начал свою атаку. Пирло сделал пас на левый край чужой штрафной, и Марко Борьелло мощнейшим ударом отправил мяч в сетку ворот "Сиены" - 2:0.

На 69-й минуте, после очередной затяжной атаки "Милана", Роналдиньо оказался без присмотра в чужой штрафной, и ударом головой отправил мяч в правый угол с близкого расстояния. А на 89-й минуте Роналдиньо со штрафного пробил издали и мяч по сложной траектории влетел в ворота "Сиены" - 4:0.

После этого матча "Милан" на второй строчке турнирной таблицы с 40 очками, а "Сиена" на последнем 20-м месте с 12 очками.

По материалам LiveSport.Ru

Сейчас вы читаете новость «Хет-трик Рональдиньо помог "Милану" разгромить "Сиену"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи