Ексклюзивы
понедельник, 14 июля 2008 09:02

Хэй: такого Кличко я нокаутирую за три раунда

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе британец Дэвид Хэй, намеренный продолжить свою карьеру в супертяжелом дивизионе, оказался совсем не впечатлен выступлением обладателя титулов IBF, WBO и IBO в этом весе Владимира Кличко в субботнем бою против обязательного претендента Тони Томпсона.

Кличко нокаутировал Томпсона в одиннадцатом раунде, однако Хэй, присутствовавший на бое в Гамбурге (Германия) в качестве зрителя, заявил, что с таким боксом Кличко не продержится против него и трех раундов.

"Если он будет боксировать против меня таким же образом, он будет нокаутирован за три раунда. Я нокаутирую его первым же точным ударом. Его стиль идеально подходит для меня. Я вижу, каждое его движение еще до того, как он его начинает. У Кличко нет защиты. Все, что он делал — это хватал соперника. У него есть сильный джеб и надежда на свой одиночный удар справа. Каждый раз, когда он оказывался на ринге со свежим, быстрым и смелым соперником, он оказывался в нокауте. Я именно такой боксер. И я не хочу, чтобы кто-либо другой успел вперед меня, и сделал с ним то, что я собираюсь с ним сделать. Его стиль идеально подходит для меня, и его ожидает быстрый и глубокий нокаут".

Хэй проведет свой следующий поединок в рамках супертяжелого веса 22 ноября в Лондоне, сообщает Allboxing.ru

Сейчас вы читаете новость «Хэй: такого Кличко я нокаутирую за три раунда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи