понедельник, 28 марта 2011 13:27

Харлан завоевала "бронзу" на "Московской сабле"

В Москве (Россия) состоялся этап Гран-при по фехтованию "Московская сабля".

Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Ольга Харлан продолжает радовать болельщиков своими успехами в индивидуальной программе.

На пути к медали украинка победила свою подругу по команде Галину Пундик (15:7), Изабель Саевич из Польши (15:5), россиянок Дину Галиакбарову (15:11) и Екатерину Дьяченко (15:11).

В полуфинале со счетом 11:15 наша фехтовальщица уступила хозяйке турнира Софии Великой, которая, кстати, и стала в итоге победительницей. В финале россиянка одолела двукратную Олимпийскую чемпионку американку Мариэль Загунис (15:11).

Третье место Ольга Харлан разделила с Чжи Ен Ким из Южной Кореи.

Сейчас вы читаете новость «Харлан завоевала "бронзу" на "Московской сабле"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua