понедельник, 24 ноября 2008 12:10

"Харьков" проиграл "Ворскле" 1:2

Футбольный клуб "Харьков" в 16-ом туре продлил свою серию проигрышей в чемпионате до 16 матчей!

В этот раз харьковчане на выезде встречались с "Ворсклой". На 21-й минуте Йован Маркоски вывел команду из Полтавы вперед в счете, 1:0. Практически сразу хозяева могли удвоить свое преимущество, но Дебатик Цурри не смог реализовать пенальти! Мяч после его удара полетел мимо ворот.

В конце первого тайма "Харьков" усилиями Рибейро смог отыграться. Счет стал 1:1 на 39-й минуте матча. Харьковчане были очень близкими к своей 10-и ничьей в чемпионате, одгако "Ворскла" отправила домой своих гостей с их седьмым поражением в Премьерской лиге. За 15 минут до окончания основного времени издалека мощно пробил "полтавчанин" Филипп Деспотовски. Итог игры - 2:1, победа "Ворсклы".

"Мегаспорт"
Сейчас вы читаете новость «"Харьков" проиграл "Ворскле" 1:2». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua