Ексклюзивы
суббота, 21 ноября 2015 12:52

Хацкевича оштрафован в Киеве за неправильную парковку

Хацкевича оштрафован в Киеве за неправильную парковку
Александр Хацкевич заплатит штраф в 510 гривен

Тренер национальной белорусской футбольной сборной, бывший игрок киевского "Динамо" Александр Хацкевич, оштрафован в украинской столице за неправильную парковку.

Как сообщила 20 ноября пресс-служба Патрульной полиции Украины, патрульные заметили на улице Саксаганского в центре города красный Mercedes Coupe, который припарковался на полосе для общественного транспорта.

"Человек, находившийся в этом автомобиле, сообщил, что водитель отошел и скоро появится. Водителем оказался легендарный игрок "Динамо", а ныне тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич.

Он охотно отдал документы, согласился с тем, что припарковался в неположенном месте, и с постановлением по ст. 122. ч. 3 КоАП, предусматривающим штраф 510 гривен. А еще — похвалил экипаж патрульной полиции за хорошую работу. Достойная реакция порядочного человека!" — отмечается в сообщении полиции.

Сейчас вы читаете новость «Хацкевича оштрафован в Киеве за неправильную парковку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи