Ексклюзивы
четверг, 05 декабря 2019 09:20

Хацкевича хотят видеть в Беларуси

Хацкевича хотят видеть в Беларуси
Александр Хацкевич более два сезона возглавлял "Динамо" Киев. Фото: из открытых источников

Бывшего тренер киевского "Динамо" Александра Хацкевича сватают на его родину.

Белорусский специалист стал одним из претендентов на тренерское кресло "Динамо" Брест

Новоиспеченные чемпионы Беларуси не спешат продлевать контракт с чешским тренером Марселем Личку. Соглашение чеха заключено по схеме 1 + 1, однако ее вторая часть пока не активирована. Если Личка и "Динамо" не найдут компромисс, то брестском клубу придется искать нового тренера. В таком случае главными претендентами на вакантное место станут Александр Хацкевич и Олег Дулуб, который в свое время работал с львовскими "Карпатами" и одесским "Черноморцем", пишет "Футбол 24"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ребров опозорился в Кубке Венгрии

Александр Хацкевич остается без работы с августа этого года, когда его освободили из киевского Динамо за неудовлетворительные результаты.

Сейчас вы читаете новость «Хацкевича хотят видеть в Беларуси». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть