вторник, 07 августа 2018 22:51

Хацкевич рассказал, какое насекомое укусило Бойко

Хацкевич рассказал, какое насекомое укусило Бойко
Хацкевич считает результат игры удовлетворительным. Фото: Артем Галкин

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Динамо" Александра Хацкевича.

"Много борьбы было. Сначала, пока мяч был внизу, то мы играли в то договаривались. Когда мяч был вверху, то уже было сложно. Результат первого матча удовлетворительное.

Что случилось с Бойко? Его укусила оса, это серьезно, я не шучу, у него спросите.

Погода? Сидеть трудно не то чтобы играть, но погода для обеих команд одинаковое, я говорю за свою команду, они выдержали.

Пенальти? Фол был, а почему не красная карточка - это решение арбитра.

Шепелев? Он тот футболист который может мяч придержать, где ускорить темп, от него требовалось искать пространство между линиями, то у него получилось, что то нет, но в целом, я доволен тем, как он вышел на замену ", - рассказал тренер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Славия" - "Динамо" 1:1. Киевляне на последних минутах упустили победу над пражан

Повторный матч состоится в Киеве на НСК "Олимпийский 14 августа.

Сейчас вы читаете новость «Хацкевич рассказал, какое насекомое укусило Бойко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть