четверг, 18 апреля 2019 10:05

Гвардиола прокомментировал вылет "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов

Хосеп Гвардиола принял поражение от "Тоттенхэма". Фото: Reuters

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Тоттенхэма" (4: 3) и прокомментировал вылет "горожан" из турнира.

"Это жестоко, но что есть, то есть. Мы должны это принять. После 20 минут мы вели со счетом 3:2. Во втором тайме создали множество моментов и забили нужные нам гола. К сожалению, финал матча был неудачным, поэтому я поздравляю "Тоттенхэм" и желаю команде успеха в полуфинале Лиги чемпионов.

Я поддерживаю VAR, но, возможно, с одной стороны гол Льоренте был забит рукой, а с точки зрения судьи — нет. Гол Стерлинга? Я смотрел за игрой, но судьи решили, что там был офсайд.

Мы не забили пенальти в первом матче, но я очень горд за своих игроков и фанатов. Еще не слышал такой поддержки за все время, что здесь нахожусь, но футбол непредсказуем", — цитирует Гвардиолу BBC.

Напомним, что "Манчестер Сити" по сумме двух матчей не смог пройти "Тоттенхэм" в 1/4 Лиге чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «Гвардиола прокомментировал вылет "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua